Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

День открытых дверей для выпускников колледжей в Ивановском ГМУ

Minify img
Inline

6 апреля 2024 года (суббота) в Ивановском государственном медицинском университете состоится День открытых дверей для выпускников  колледжей, планирующих продолжить свое обучение в нашем вузе. Мероприятие пройдет в очном формате.

В программе: знакомство с университетом, встречи с представителями приемной комиссии, интересные экскурсии, общение с нашими студентами и волонтерами.

Вы сможете получить исчерпывающую информацию о правилах и сроках приема в 2024 году, об особенностях поступления на первый курс лиц со средним профессиональным образованием, задать вопросы приемной комиссии, узнать о преимуществах учебы в Ивановском ГМУ и перспективах дальнейшего трудоустройства.

Обратите внимание! На Дне открытых дверей 6 апреля будут освещаться только вопросы поступления в наш университет выпускников колледжей. Для выпускников школ и всех других заинтересованных лиц будет организован День открытых дверей 21 апреля!

Для участия в мероприятии просим пройти предварительную регистрацию.

Зарегистрироваться

Мы ждем всех желающих!

Начало в 11 часов в Первой аудитории. Те, кто не смог пройти электронную регистрацию, смогут зарегистрироваться очно с 10:00.

Адрес: г. Иваново, Шереметевский проспект, 8, главное здание университета.

Обратите внимание! В университете осуществляется пропускной режим! Для входа в здание необходимо будет предъявить документ, удостоверяющий личность.


Открытый вопрос Вопрос ректору