Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Заключено соглашение о сотрудничестве с ИООО по защите прав и интересов специалистов со средним медицинским образованием

Minify img
Inline

27 марта 2024 года в ФГБОУ ВО Ивановский ГМУ Минздрава России состоялась встреча администрации университета в лице ректора Ивановой Инны Викторовны, проректора по образовательной деятельности Шишовой Анастасии Владимировны, проректора по клинической работе Полозова Владимира Витальевича и президента Ивановской областной общественной организации по защите прав и интересов специалистов со средним медицинским образованием Виноградова Сергея Владимировича.

Итогом встречи стало подписание И.В.Ивановой и С.В.Виноградовым соглашения о сотрудничестве между организациями, которое предусматривает взаимодействие в сфере образовательной, научной, медицинской деятельности. В рамках соглашения запланированы совместные проекты. 18 апреля 2024 г. состоится Всероссийская конференция для специалистов со средним медицинским образованием «Наука и практика: от теории к внедрению – 2024», в которой примут участие преподаватели университета.


  • Minify img
  • Minify img
  • Minify img

Открытый вопрос Вопрос ректору