Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Заседание ученого совета 26 января 2016 года

Заседание ученого совета ГБОУ ВПО ИвГМА Минздрава России  состоится   во  вторник,  26 января 2016 года в 13 часов в зале заседаний ученого совета (к.109).

Повестка дня:

  1. Отчет об исполнении бюджета академии 2015 года.
    Докладчик – главный бухгалтер О.Н. Киселева.
  2. Отчет о работе ученого совета академии за 2015 год и выполнении  его решений.
    Докладчик – ученый секретарь ученого совета академии  д.м.н., проф.  Т.Р.Гришина.
  3. Выборы декана педиатрического факультета.
  4. Выборы заведующего кафедрой госпитальной терапии.
  5. Конкурсный отбор
    • на замещение вакантных должностей:
      • доцента кафедры фармакологии и клинической фармакологии;
      • доцента кафедры инфекционных болезней, эпидемиологии, военной эпидемиологии и дерматовенерологии;
      • старшего преподавателя кафедры иностранных языков;
      • старшего преподавателя кафедры физической культуры, лечебной физкультуры и врачебного контроля;
    • на замещение должностей доцентов кафедр:
      • детских хирургических болезней с реанимацией и анестезиологией;
      • внутренних болезней педиатрического факультета, физиотерапии и военно-полевой терапии;
      • общей хирургии, анестезиологии, реаниматологии и интенсивной терапии;
      • физики, математики и информатики;
    • на замещение должности ассистента кафедры пропедевтики внутренних болезней.
  6. Представление Калачевой А.Г.  на присвоение ученого звания доцента по специальности 14.03.06. - фармакология, клиническая фармакология.
  7. Разное.

На Ученом совете выступила главный бухгалтер академии О.Н. Киселева с отчетом  об исполнении бюджета академии за 2015 год Постановили: утвердить отчет о об исполнении бюджета академии за 2015 год.
На Ученом совете выступила ученый секретарь ученого совета, д.м.н. Т.Р. Гришина с отчетом о работе ученого совета за 2015 год и выполнении его решений.  Постановили: утвердить отчет о работе ученого совета за 2015 год.
На ученом совете состоялись выборы декана педиатрического факультета, заведующего кафедрой госпитальной терапии,  конкурсный отбор на замещение  должностей ППС,  представление Калачевой А.Г.  на присвоение ученого звания доцента по специальности 14.03.06. - фармакология, клиническая фармакология. 
Ученый совет решил: ТОМИЛОВУ Ирину Константиновну считать избранной  на должность декана педиатрического факультета  сроком на  5 лет по результатам выборов.
МИШИНУ Ирину Евгеньевну  считать избранной по результатам выборов  на должность заведующего  кафедрой  госпитальной терапии  на 5 лет.
БОГАЧЕВУ Татьяну Евгеньевну считать избранной по конкурсу на должность доцента кафедры фармакологии и клинической фармакологии сроком до 5 лет.
КАЛИСТРАТОВУ Елену Петровну считать избранной по конкурсу на должность доцента кафедры инфекционных болезней, эпидемиологии, военной эпидемиологии и дерматовенерологии  сроком до 5 лет.
МИТРОФАНОВУ Галину Николаевну считать избранной по конкурсу на должность старшего преподавателя кафедры физической культуры, лечебной физкультуры и врачебного контроля сроком до 5 лет.
ЗАХВАТОВУ Екатерину Алексеевну считать избранной по конкурсу на должность старшего преподавателя кафедры иностранных языков  сроком до 5 лет.
БУРОВА Игоря Сергеевича  считать избранным по конкурсу на должность доцента кафедры общей детских хирургических болезней с реанимацией и анестезиологией  сроком до 5 лет.
ЩЕННИКОВА Евгения Павловича  считать избранным по конкурсу на должность   доцента  кафедры общей хирургии,  анестезиологии, реаниматологии и интенсивной терапии сроком до 5 лет.
ЗАДОРОЖНОГО Александра Павловича считать избранным по конкурсу  на должность   доцента кафедры внутренних болезней педиатрического факультета, физиотерапии и военно-полевой терапии   сроком до 5 лет.
УСТИНОВУ Ирину Михайловну считать избранной по конкурсу на должность доцента кафедры физики, математики и информатики  сроком до 5 лет.
ТЕНТЕЛОВУ Ирину Вадимовну считать избранной по конкурсу на должность ассистента  кафедры пропедевтики внутренних болезней  сроком  до 5 лет.    
Ходатайствовать о представлении Калачевой А.Г. на присвоение ученого звания доцента по специальности 14.03.06. - фармакология, клиническая фармакология.
Ученый совет утвердил: 
изменения в Правила приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам специалитета в ГБОУ ВПО ИвГМА Минздрава России на 2016/2017 учебный год, 
Правила приема граждан на обучение по программам ординатуры в ГБОУ ВПО ИвГМА Минздрава России  в 2016 году; 
Правила приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре в ГБОУ ВПО ИвГМА Минздрава России в 2016 году; 


Открытый вопрос Вопрос ректору