Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Аратюнян Севак

Minify img
Inline

Учился в Ивановской государственной медицинской академии на лечебном факультете в 2003-2009 гг.

Во время обучения активно занимался общественной и научно-исследовательской студенческой работой, интересовался хирургическими болезнями, участвовал в конкурсе «Лучший выпускник лечебного факультета – 2009» (завоевал приз зрительских симпатий).

Обучался в клинической ординатуре ИвГМА по хирургии в 2009-2011 гг., по окончании которой в 2011 году прошел специализацию по программе «Эндоскопия».

          В 2009-2011 гг. работал врачом-ординатором ГКБ № 7 г. Иванова и ассистентом кафедры обшей хирургии, анестезиологии и реаниматологии ИвГМА (по совместительству).

          С 13.02.2011 г. и по настоящее время - врач-эндоскопист в МБУЗ «Городская больница» г. Геленджик и врач-хирург по внутреннему совместительству

          В январе-мае 2015 года прошел профессиональную переподготовку по программе «колопроктология» в ФГБУ «Государственный научный центр колопроктологии им. А. Н. Рыжих» Минздрава России (г. Москва).

          В настоящее время им проводится научно-исследовательская работа над диссертацией на соискание ученой степени кандидата медицинских наук на тему: «Антеградные эндобилиарные вмешательства при внутрипротоковой патологии доброкачественного генеза после холецистэктомии» под научным руководством доктора медицинских наук, профессора А.В. Гусева, заведующего кафедрой хирургических болезней ИПО ИвГМА.

Женат, воспитывает детей.


  • Minify img
  • Minify img
  • Minify img
  • Minify img
  • Minify img

Открытый вопрос Вопрос ректору