Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Обращение ректора к выпускникам ИГМИ-ИвГМА

Minify img
Inline

Уважаемые выпускники родной Академии!

Я рад приветствовать вас от имени Ассоциации выпускников ИвГМА. За почти вековую историю наш вуз подготовил тысячи высокопрофессиональных специалистов, которые сегодня работают во многих регионах нашей великой Родины и ряде странах мира. Среди наших выпускников много известных врачей, научных исследователей, руководителей лечебных учреждений, но главную гордость академии составляют доктора, оказывающие медицинскую помощь жителям городов и сел России.

Сегодня мы ставим перед собой задачу посредством Ассоциации установить крепкие связи между выпускниками и вузом. Мы хотим напомнить всем о том, что наша Академия – это одна большая и дружная семья, в которой ни о ком не забывают.

Создание Ассоциации выпускников – это очень важная и необходимая работа, которая успешно практикуется во всём мире. Окончив вуз, выпускники на протяжении всей жизни поддерживают отношения с альма-матер и считают себя ее неотъемлемой частью. Я уверен, что этот опыт будет полезен и нам. Наша цель – это формирование высокой корпоративной культуры, что даст нам новые возможности для дальнейшего развития академии. Мы также готовы всячески способствовать нашему взаимному сотрудничеству.

Как Председатель Ассоциации выпускников я выражаю надежду на то, что работа нашей организации обязательно поможет объединить под флагом Академии выпускников разных поколений.

Сегодня Академия – это один из известнейших медицинских вузов России, и мы уверены, что общими усилиями при поддержке Ассоциации выпускников сможем воплотить в жизнь наши самые смелые идеи и решить сложные задачи, стоящие перед российским здравоохранением!


Открытый вопрос Вопрос ректору