Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Конкурс 2017 года на соискание премии Президента РФ в области науки и инноваций для молодых ученых

Совет при Президенте Российской Федерации по науке и образованию начинает прием документов на соискание премии Президента РФ в области науки и инноваций для молодых ученых за 2017 год.

Бумажные оригиналы представлений на соискателей премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых направляются в Совет при Президенте РФ по науке и образованию заказным почтовым отправлением по адресу: 103132 Москва, Старая площадь, д. 4, с пометкой: “В Управление Президента Российской Федерации по научно-образовательной политике. На соискание премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых за 2017 г.”. Телефоны: (495) 606-72-95, (495) 606-24-87, (495) 606-19-38.

Регистрация не содержащих информацию ограниченного доступа представлений на соискателей премии Президента РФ в области науки и инноваций для молодых ученых и прием прилагаемых к ним материалов в электронном виде производятся на сайте Российского научного фонда http://grant.rscf.ru/awards. Оформление представлений на соискателей премии Президента Российской Федерации, научные исследования и разработки которых содержат информацию ограниченного доступа, устанавливается с учетом положений законодательства Российской Федерации, регулирующего порядок доступа к указанной информации.

Срок приема документов: 15 апреля - 15 октября 2017 года.

Требования к оформлению документов и материалов, представляемых на соискание премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых, представлены на сайте Российского научного фонда по ссылке: http://grant.rscf.ru/awards/node/6.


Открытый вопрос Вопрос ректору