Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Милеева Марина Николаевна - победитель Международного конкурса проектов в сфере образования «Interclover-2017»

Minify img
Inline

Научная общественная организация «Профессиональная наука» (г. Нижний Новгород) с 2015 г. является учредителем специализированных научных журналов узкоспециализированных направлений. Благодаря обширным международным связям, она также регулярно организует международные научно-практические конференции и семинары для преподавателей и практиков очно или в онлайн-формате. Кроме этого, проводится целый ряд международных конкурсов. Так, в сентябре-ноябре этого года был объявлен Международный конкурс проектов в сфере образования «Interclover-2017», в котором приняло участие 124 преподавателя из самых разных городов России и Казахстана. Конкурс проводился по ступеням карьерных достижений (ассистент, преподаватель, старший преподаватель, доцент, профессор) и трем номинациям: научно-исследовательский, практический и информационный проект.

М. Н. Милеева приняла участие в этом международном конкурсе по направлению «Педагогические науки» и представила в номинации «Практический проект» учебное пособие «Внеаудиторная работа с профессионально-ориентированной литературой на английском языке».

Критерии оценки (максимальная – 5 баллов) по практическому проекту включали в себя соответствие следующим разделам: оригинальность текста, актуальность, новизна, полнота использованных научных источников по теме работы, степень разработанности темы, практическая значимость, апробация.

Работа М. Н. Милеевой, представленная на международный конкурс, была отмечена Дипломом I степени и заняла 1 место в соответствующем направлении и номинации.


Открытый вопрос Вопрос ректору