Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Олимпиада «Я — профессионал»

Minify img
Inline

«Я — профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественнонаучных.

Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Проверяется не абстрактная эрудиция, а профессиональные знания.

Лучшие участники получают денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру, а также зарекомендуют себя перед работодателями.

К участию в олимпиаде приглашаются студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры, а также недавние выпускники вузов. Участие бесплатное для всех.

Регистрация будет проходить до 22 ноября. В этом году можно попробовать свои силы в любом из 54 направлений, в том числе медицинских - «Лечебное дело, Педиатрия», «Стоматология». 

График вебинаров по направлению  «Лечебное дело, Педиатрия»:

по направлению  «Стоматология»:

В феврале 2019 года для финалистов олимпиады состоятся зимние школы — образовательные форумы, максимально ориентированные на выход за границы вузовских программ, знакомство с практическими сторонами профессий и последними трендами в развитии отраслей.


Открытый вопрос Вопрос ректору