Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

XII Региональная выставка «Медицина и здоровье – 2018»

Minify img
Inline

1 ноября в Иванове состоялась XII Региональная  выставка «Медицина и здоровье – 2018», посвященная реализации региональных проектов, разработанных в рамках национальных проектов «Здравоохранение» и «Демография», в которой приняли участие учреждения здравоохранения региона, федеральные медицинские организации, а также частные компании, работающие в сфере медицины. Губернатор С.С. Воскресенский и руководитель департамента здравоохранения М.И. Сим осмотрели новейшее оборудование и последние разработки для оказания медицинской помощи, используемые в медицинских учреждениях региона. Посетители выставки смогли пройти ряд современных диагностических тестов.

Образовательные учреждения были представлены медицинской академией, научно-исследовательским институтом материнства и детства имени В.Н. Городкова и медицинским колледжем. Выпускники этих учебных заведений составляют основу медицинских кадров лечебных учреждений области.

Особенности подготовки медицинских кадров были представлены в информационных материалах и видеороликах. В проведении выставки помощь оказывали студенты-волонтеры.


  • Minify img
  • Minify img

Открытый вопрос Вопрос ректору