Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Конкурс студенческих бизнес-проектов «Лучший бизнес-проект года»

Minify img
Inline

Уважаемые обучающиеся!

Приглашаем вас принять участие в  конкурсе студенческих бизнес-проектов «Лучший бизнес-проект года». Конкурс организуется ИвГУ при финансовой поддержке партнера-учредителя конкурса Завьялова Ильи Николаевича, заинтересованного в  поддержке студентов города Иваново и инвестировании лучших проектов.

Конкурс проводится в номинации: «Лучший бизнес-проект года» (проект, имеющий большое значение для России или для Ивановской области), который реально реализовать на территории РФ.

Призовой фонд конкурса:

  • 1 место - 70000 (Семьдесят тысяч) рублей;
  • 2 место - 30000 (Тридцать тысяч) рублей;
  • 3 место - 20000 (Двадцать тысяч) рублей;
  • 4 и 5 место - почетные грамоты.

К участию в Конкурсе допускаются обучающиеся по программам бакалавриата,  магистратуры, специалитета и аспирантуры всех направлений подготовки вузов города Иваново. Участником может стать как отдельный студент, так и коллектив авторов (до 4 человек). Для написания проекта в качестве куратора может быть привлечен преподаватель вуза, в котором обучается участник конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо  до 1 марта 2019 года подать заявку по форме (Приложение) в отдел по связям с общественностью и социально-воспитательной работе ИвГУ (oso_ivsu@mail.ru), а также Завьялову Илье Николаевичу (zavialov_ilia@yahoo.com) с пометкой «Бизнес-конкурс».

По вопросам Конкурса следует обращаться по тел.: 37-54-02 и электронной почте: oso_ivsu@mail.ru

Предоставленные на Конкурс проекты должны отвечать следующим требованиям:

  • не менее 3 листов формата А4;
  • презентация к проекту до 20 слайдов;
  • актуальность и реальность реализации в рамках проектов малого, среднего или крупного бизнеса.

Открытый вопрос Вопрос ректору