Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Профком приглашает на занятия аквааэробикой!

Профком проводит запись сотрудников – членов профсоюзной организации академии в группы по занятию аквааэробикой. Занятия будут проводиться с 8 февраля и далее каждую пятницу с 18.00 на базе Санатория «Солнечный берег», находящегося по адресу: г. Кохма, ул. Ивановская, д. 19А.

В связи с тем, что санаторий может предоставить только одно занятие в неделю для группы из 20 человек, а также предполагаемой высокой востребованностью занятий, группы будут формироваться в порядке очереди помесячно (на четыре занятия) с февраля по июнь (включительно). Пропущенные занятия, вне зависимости от причин пропуска, не переносятся и не возмещаются, поэтому постарайтесь заранее планировать своё время. 

После формирования первой группы пофамильные списки передаются в санаторий для пропуска в бассейн на занятие. Приходить на занятие необходимо не менее чем за 15 минут до начала. При себе иметь паспорт, справку от врача о возможности посещения бассейна, купальные принадлежности (шапочка обязательна!), сменную обувь (тапочки).

Получить дополнительную информацию, записаться в группы Вы можете при личном визите в профком либо по телефону – 30-15-75.


Открытый вопрос Вопрос ректору