Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Внутривузовский этап чемпионата АССК России

Minify img
Inline

18-19 февраля в спортзале нашей Alma mater состоялся Внутривузовский этап чемпионата АССК России. Интерес к спорту в нашей академии растет, и это радует, подтверждению этим словам служит увеличение количества  участников, по сравнению с предыдущими годами. Ребята соревновались в трех дисциплинах: волейбол, стритбол и шахматы. Сильнейшим предоставилась возможность поехать на финал чемпионата в Рязань. А поедут они или нет - зависит только от рейтинга, который формируем мы с вами! Подписывайтесь на группу Вконтакте, ставьте лайки, делайте репосты и ставьте хештеги под вашими спортивными фото! 

Отдельная благодарность за помощь в организации и судействе соревнований выражается преподавательскому составу кафедры: Кулигину Олегу Васильевичу, Антонову Андрею Алексеевичу - судейство волейбола, Митрофановой Галине Николаевне - судейство волейбола, Миронову Илье Сергеевичу - судейство по шахматам.

Полный фотоотчет с чемпионата можно посмотреть по следующим ссылкам: 1 день (волейбол, шахматы) - https://vk.com/album-142009590_260875.. 2 день(стритбол) - https://vk.com/album-142009590_260955...

Студенческий спортивный клуб


  • Minify img
  • Minify img
  • Minify img
  • Minify img

Открытый вопрос Вопрос ректору