Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

С наступающим Новым годом и Рождеством!

Minify img
Inline

Дорогие друзья, уважаемые коллеги, сотрудники и обучающиеся Ивановской государственной медицинской академии! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уходящий год был богат на яркие события, интересные проекты, значимые достижения. Все успехи ИвГМА не случайны, поскольку в нашей академии работают профессиональные преподаватели, врачи и сотрудники и учатся талантливые студенты, ординаторы и аспиранты.

Я искренне благодарю вас за трудовые и научные успехи, преданность родному вузу, искреннюю заинтересованность во всех наших делах и начинаниях, понимание, поддержку и стремление сделать жизнь академии интересней. Уверен, что 2020 год будет созидательным, и, сохраняя старые традиции, мы преумножим новые. Наступающий период очень важен для нашей alma mater, ведь в 2020 году мы вместе с вами будем отмечать 90-летний юбилей со дня основания нашего вуза!

Желаю ярких профессиональных успехов, исполнения заветных желаний, новых побед и достижений, творческого вдохновения, крепкого здоровья, улыбок и светлого настроения, мира и тепла. Пусть Новый год станет для вас годом личного счастья и финансового благополучия, наполнит вашу жизнь радостными событиями!


Открытый вопрос Вопрос ректору