Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

О переносе сроков начала циклов ПК и ПП с 30 марта, 03 апреля 2020 г.

Уважаемые специалисты здравоохранения, планирующие обучение на факультете дополнительного профессионального образования ИвГМА!

Просим обратить внимание на тот факт, что в настоящее время на территории Российской Федерации реализуются мероприятия по профилактике и контролю распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.

  • в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» с 30 марта по 03 апреля 2020 года установлены нерабочие дни, в связи с чем набор на обучение с 30 марта 2020 г. по 03 апреля 2020 г. на циклы по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки проводиться не будет;
  • планируемые сроки возобновления набора на обучение – 06 апреля 2020 г., в связи с чем, дата начала циклов ПК и ПП, запланированных на 30 марта, 03 апреля 2020 г., переносится на 06 апреля 2020 г. (с соответствующим переносом дат окончания циклов).

Сроки возобновления набора на обучение и начала циклов по программам дополнительного профессионального образования носят предварительный характер и могут изменится в зависимости от эпидемиологической ситуации!


Уважаемые специалисты здравоохранения, проходящие обучение на факультете ДПО ИвГМА!

Специалистов, обучающихся на циклах повышения квалификации и профессиональной переподготовки на факультете ДПО ИвГМА, по организационным и образовательным вопросам просим обращаться к кафедральным кураторам циклов или зав. кафедрой.


С организационными вопросами можно обратиться в деканат факультета ДПО через электронную почту деканата fdpo@isma.ivanovo.ru


Открытый вопрос Вопрос ректору