Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Об изменении дат проведения циклов на факультете ДПО в апреле 2020 года

Уважаемые специалисты здравоохранения, планирующие обучение на факультете дополнительного профессионального образования ИвГМА, руководители медицинских организаций, направляющих слушателей на обучение!

В настоящее время на территории Российской Федерации реализуются мероприятия по профилактике и контролю распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, поэтому в учебный процесс вносятся изменения.

Просим обратить внимание на изменения в датах проведения циклов обучения

  • с 06 апреля 2020 г.  по 06 мая 2020 г. циклы повышения квалификации «Аллергология-иммунология», «Психиатрия-наркология», «Оториноларингология», «Скорая и неотложная помощь», «Управление сестринской деятельностью»;
  • с 13 апреля 2020 г. по 14 мая 2020 г. циклы повышения квалификации «Охрана здоровья женщин», «Охрана здоровья сельского населения», «Современные методы клинических исследований в лабораторной диагностике».

Набор на обучение по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации будет проводиться в дистанционном форматеДля зачисления на цикл необходимо:

1). направить по электронной почте в адрес деканата факультета ДПО – fdpo@isma.ivanovo.ru копии следующих документов:

  • паспорта (основной страницы и прописки);
  • диплома об окончании вуза (училища);
  • диплома (удостоверения) об окончании интернатуры и/или ординатуры;
  • диплома о профессиональной переподготовке или удостоверения (свидетельства) о специализации;
  • сертификата специалиста;
  • удостоверения о повышении квалификации за последние 5 лет (к прилагаемому сертификату);
  • трудовой книжки (заверенная отделом кадров по месту работы) и справки о совместительстве (при необходимости), подтверждающих работу в медицинской организации по специальности;
  • СНИЛСа.

ВСЕ копии заверяются по месту работы или нотариально (кроме паспорта).

ВАЖНО: Оригинал пакета документов в последующем при нормализации эпидобстановки и возобновлении обычного графика работы должен быть предоставлен в деканат ФДПО.

2). предоставить контактные данные обучающегося – контактный телефон, адрес личной электронной почты.

Формат обучения в настоящее время предусматривает использование дистанционных образовательных технологий и элементов электронного обучения.

Документооборот до нормализации эпидобстановки, возобновления обычного графика работы осуществляется только в электронной форме.

Набор на циклы профессиональной переподготовки в апреле проводиться не будет.
Начало циклов профессиональной переподготовки для специалистов со средним медицинским образованием «Лечебное дело», «Физиотерапия», «Лечебная физкультура» перенесено на май, о точной дате сообщим дополнительно.

 

Уважаемые специалисты здравоохранения, проходящие обучение на факультете дополнительного профессионального образования ИвГМА!

Специалистов, обучающихся на циклах повышения квалификации и профессиональной переподготовки на факультете ДПО ИвГМА, по организационным и образовательным вопросам просим обращаться к кафедральным кураторам циклов, зав. кафедрой и в деканат факультета ДПО через электронную почту деканата fdpo@isma.ivanovo.ru

 

Благодарим Вас за понимание и сотрудничество!


Открытый вопрос Вопрос ректору