Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Инструкция для студентов 3 курса лечебного, педиатрического и стоматологического факультетов, обучающихся дистанционно по дисциплине «Общая хирургия»

Инструкция для студентов 3 курса лечебного, педиатрического и стоматологического факультетов, обучающихся дистанционно по дисциплине «Общая хирургия»

  1. Занятия проводятся ежедневно в соответствии с расписанием и тематическим планом.
  2. Тестовый контроль по теме занятия проводится с использованием ГУГЛ ФОРМ.
  3. Индивидуальные задания – проводятся с использованием электронных средств связи и приложений Viber или Discord (по предварительной договорённости). В случае невозможности проведения занятия в режиме online, по решению преподавателя контроль знаний осуществляется письменно, решением клинических задач. Клинические ситуационные задачи, высылаются студентам по электронной почте. Отчёт о выполнении задания должен быть отправлен по электронной почте в установленный срок.
  4. Консультации (отработки) по пропущенным занятиям по общей хирургии проводятся по договоренности с преподавателем, по анестезиологии и реанимации – по эл. адресу koxa5k@yandex.ru.
  5. Для подготовки к занятиям использовать учебники по общей хирургии, электронные учебные пособия в библиотеке ИвГМА и лекции-презентации, которые находятся на страничке кафедры.

Ответственным за дистанционное обучение на кафедре общей хирургии по 3 курсу является ассистент кафедры Соловьев Александр Юрьевич e-mail: koxa3k@yandex.ru 

Тестовый контроль по темам:


Открытый вопрос Вопрос ректору