Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Весточки с передовой. Об участии обучающихся и сотрудников академии в мероприятиях по борьбе с коронавирусом. 22 апреля 2020

Сегодня мы размещаем на этой страничке благодарность главного врача ОБУЗ "Шуйская ЦРБ" Кузьминой Екатерины Викторовны, направленную на имя ректора академии Борзова Евгения Валерьевича.

Администрация ОБУЗ «Шуйская ЦРБ» отмечает добросовестную работу клинических ординаторов ФГБОУ ВО «Ивановская государственная медицинская академия» Минздрава России.

В период эпидемии коронавирусной инфекции в поликлинике № 1 г. Шуя работает клинический ординатор Хасанов Олег Андреевич, в поликлинике № 2 – Базунов Денис Сергеевич, в отделении анестезиологии и реанимации больницы – Ушаков Сергей Александрович, в неврологическом отделении для больных ОНМК – Балясова Арина Владимировна и Ерофеева Рабият Фикретовна.

Благодарим Ивановскую государственную медицинскую академию за кадровую поддержку и отмечаем высокий нравственный потенциал клинических ординаторов ИвГМА, продолжающих работать в условиях повышенной готовности, когда на территории Ивановской области реализуется комплекс ограничительных мероприятий, направленных на санитарно-эпидемиологическое благополучие населения, в связи с распространением новой коронавирусной инфекции COVID 19.


Открытый вопрос Вопрос ректору