Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Рекомендация Ученого совета лечебного факультета для дальнейшего обучения в ординатуре

Для получения рекомендации Ученого совета лечебного факультета для дальнейшего обучения в ординатуре необходимо подать следующие документы.

1. Заявление на имя председателя Ученого совета лечебного факультета ФГБОУ ВО Ивановский ГМУ Минздрава России д.б.н., доцента Н.А.Куликовой с формулировкой "Прошу дать мне рекомендацию Ученого совета лечебного факультета для дальнейшего обучения в ординатуре...." и указать успеваемость, подтвердив ее документами или их копиями. В конце документа поставить подпись и число.

2. Ходатайство с кафедры (также на имя председателя Ученого совета лечебного факультета д.б.н., доцента Н.А.Куликовой) с формулировкой "Просим дать рекомендацию Ученого совета лечебного факультета студенту (ФИО)  для дальшейшего обучения в ординатуре по специальности....." и указать., почему просят рекомендацию для этого студента. В конце необходимо написать, что кандидатура студента (ФИО) утверждена на заседании кафедры, с указанием номера протокола и числа, когда состоялось кафедральное заседание. Подписывает ходатайство заведующий кафедрой.


Открытый вопрос Вопрос ректору