Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Информация к занятиям по дисциплине БИОЭТИКА

Уважаемые студенты 1 курса педиатрического факультета курса!

Вы приступаете к изучению Биоэтики. В этом учебном году как лекции, так и практические занятия по биоэтике начинаются в очном формате.

Дисциплина «Биоэтика» изучается в течение семестра и заканчивается сдачей зачета, который состоит из двух этапов – итогового тестирования и проверки практических умений. Студенты, имеющие пропуски лекций или семинарских занятий не допускаются до сдачи зачета до тех пор, пока не отработают пропуски.

Ссылки на лекции, тесты по лекциям и задания на семинарские занятия размещены в образовательных курсах ИвГМА.

Для обучения биоэтике Вам нужно подключиться к образовательным курсам ИвГМА на платформе Moodle по адресу (https://moodle.isma.ivanovo.ru/course/view.php?id=148 ) Для подключения Вы используете логин и пароль для входа на сайт ИвГМА. Для входа в тест пишете пароль в формате LechebnikN,PediatrN, где Lechebnik / Pediatr/ Stomatolog – это Ваш факультет, а вместо N пишется номер Вашей группы.

Лекции проводятся дистанционно ( по расписанию лекций). Тесты по лекциям должны быть пройдены  студентами до конца недели.

Основное учебное пособие по биоэтике: Хрусталев, Ю.М. Биоэтика. Философия сохранения жизни и сбережения здоровья: учебник.- М.: ГЭОТАР-Медиа, 2015.http://www.studmedlib.ru/book/ISBN9785970433287.html


Открытый вопрос Вопрос ректору