Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Приглашение к публикации статей в юбилейном выпуске "Вестника Ивановской медицинской академии"

Minify img
Inline

Уважаемые коллеги!

В связи с 90-летием лечебного факультета ИвГМА принято решение об издании юбилейного выпуска «Вестника Ивановской медицинской академии» (объединенный № 3–4 за 2020 г.), о чем было объявлено на заседании ученого совета.

Приглашаем всех принять участие в этом выпуске. К опубликованию принимаются оригинальные и обобщающие статьи по результатам исследований кафедры. Цель номера – представить на страницах журнала спектр исследований академии по клиническим дисциплинам: «Акушерство и гинекология», «Внутренние болезни», «Педиатрия», «Инфекционные болезни», «Нервные болезни», «Травматология и ортопедия», «Хирургия», «Общественное здоровье и здравоохранение».

Публикация по другим специальностям также возможна, если её увязать с клиническими проблемами.

Срок подачи статей – до 20 октября 2020 г. Правила оформления статей можно найти на сайте журнала или в любом выпуске (бумажном варианте).

Уважаемые будущие авторы! Если вы не успеваете к этому сроку, пожалуйста, предупредите об этом редакцию (сообщите зам. главного редактора журнала, д-ру мед. наук, профессору Ольге Анатольевне Назаровой или редактору журнала Светлане Геннадьевне Малытиной по телефону +7-960-507-72-79 или письмом на электронную почту rioivgma@mail.ru).

Призываем также пригласить к публикации в нашем журнале ваших коллег из других учреждений.


Открытый вопрос Вопрос ректору