Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Научно-практическая конференция, посвященная 90-летию Ивановской государственной медицинской академии «Здоровьесбережение населения: современные клинические, организационные, научно-методические подходы»

Уважаемые коллеги!

23 ноября 2020 года в ИвГМА состоится Научно-практическая конференция, посвященная 90-летию Ивановской государственной медицинской академии "Здоровьесбережение населения: современные клинические, организационные, научно-методические подходы".

Ввиду сложной эпидемиологической обстановки мероприятие будет проходить в он-лайн формате

Организаторами конференции являются:

  • ФГБОУ ВПО «Ивановская государственная медицинская академия» Минздрава России
  • Департамент здравоохранения Ивановской области
  • ФГБУ «Ивановский НИИ материнства и детства им. В.Н. Городкова» Минздрава России
  • Ивановское региональное отделение Союза реабилитологов России
  • Ивановское региональное отделение Союза педиатров России

Программа конференции


К участию в конференции приглашаются практикующие врачи терапевты, кардиологи, пульмонологи, педиатры, неврологи, акушеры-гинекологи, сотрудники НИИ профильных направлений, а также врачи-реабилитологи, физиотерапевты, специалисты по лечебной физкультуре и общей врачебной практике, организаторы здравоохранения.

Конференция планируется в рамках реализации модели непрерывного медицинского образования специалистов здравоохранения.


Торжественное открытие конференции состоится в 11:00 (ссылка для регистрации и участия - https://events.webinar.ru/ignesko/6824377)

Тематические конференции:

Актуальные вопросы профилактики, ранней диагностики, лечения и медицинской реабилитации больных с неинфекционными заболеваниями и травмами (ссылка для регистрации и участия - https://events.webinar.ru/ignesko/6824377). Начало заседания в 12:30.

Клинико-фармакологические подходы к выбору и применению лекарственных средств и продуктов питания при отдельных заболеваниях у детей (ссылка для регистрации и участия - https://events.webinar.ru/ignesko/6824043) Начало заседания в 12:00.

Организация оказания медицинской помощи пациентам неврологического профиля: профилактика, диагностика, лечение, реабилитация (ссылка для регистрации и участия - https://events.webinar.ru/ignesko/6824185) Начало заседания в 12:30.

Организационная модель и рациональная фармакотерапия при оказании помощи в акушерстве и гинекологии (ссылка для регистрации и участия - https://events.webinar.ru/ignesko/6824043) Начало заседания в 15:30.

Клинико-фармакологические подходы к выбору и применению лекарственных средств в терапевтической и общеврачебной практике (ссылка для регистрации и участия - https://events.webinar.ru/ignesko/6956727) Начало заседания в 12:30.


Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться. Регистрация производится по соответствующей ссылке (ссылки указаны выше).

Технические требования и порядок подключения к трансляции:

  1. Наличие интернета со скоростью не ниже 2,5 Мбит/с
  2. Компьютер, ноутбук, смартфон или планшет
  3. Рекомендуем подключаться к WiFi вместо мобильных сетей
  4. Для мобильных устройств - необходимо использовать приложение «Webinar» для Android или iOS.
  5. Для ноутбуков или компьютеров - необходимо использовать браузер Google Chrome последней версии. 
  6. Проверить, что на Вашем устройстве всё работает, можно, пройдя по ссылке: https://events.webinar.ru/support/test-webrtc

Служба технической поддержки: телефон: 8 909 288 09 98 время работы: с 8:30-16:00


Открытый вопрос Вопрос ректору