Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Состоялись учебно-методические семинары для преподавателей академии

21 декабря 2020 года в режиме видеоконференции состоялся учебно-методический семинар «Формирование системы электронной поддержки образовательного процесса». В работе семинара приняли участие 103 человека.

Сотрудники учебно-методического управления, заведующие кафедрами и преподаватели академии обсудили вопросы:

  • методических подходов к формированию системы электронной поддержки образовательного процесса;
  • принципов разработки модулей дистанционного обучения и использование их в образовательном процессе на теоретических и клинических дисциплинах;
  • контроля посещения занятий и фиксации результатов текущей успеваемости с использованием электронных журналов.

23 декабря 2020 года в режиме видеоконференции состоялся учебно-методический семинар для заведующих кафедрами и преподавателей академии «Особенности организации практической подготовки для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов».

В работе семинара приняли участие 105 человек. В ходе семинара проведено обсуждение вопросов использования электронной образовательной среды академии при организации практической подготовки лиц с ОВЗ и инвалидов, разработки оценочных средств, а также методического сопровождения симуляционных модулей и реализации их в условиях центра непрерывной практической подготовки студентов и первичной аккредитации выпускников.


Открытый вопрос Вопрос ректору