Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Тестовый доступ к порталу научных журналов Эко-Вектор

Minify img
Inline

Для сотрудников и обучающихся ИвГМА открыт тестовый доступ к онлайн-библиотеке российских научных рецензируемых журналов по медицине, биомедицине и здравоохранению на журнальной платформе «Эко-Вектор» (http://journals.eco-vector.com).

В библиотеку входят 51 журнал по следующим специальностям и тематикам: акушерство и гинекология, альгология, бальнеология и реабилитация, биомедицина и биотехнологии, военная медицина, дерматология и венерология, клиническая фармакология и лекарственная терапия, лабораторная диагностика, метаболизм, медико-социальная экспертиза и реабилитация, неврология, онкология, ортопедия, остеопороз и остеопатия, офтальмология, педиатрия, семейная медицина, социология медицины, стоматология, травматология и восстановительная хирургия, тиреоидология, урология, физиотерапия, эндокринология, эпидемиология и инфектология.

Из этих журналов 25 распространяется по подписке, 26 – журналы открытого доступа (OA Gold). Библиотека регулярно пополняется новыми наименованиями журналов. 9 журналов из библиотеки включены в Scopus, 23 – в RSCI, 18  – в коллекции Ebsco.

Доступ открыт на 3 месяца с компьютеров академии и библиотеки.


Открытый вопрос Вопрос ректору