Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Школа волонтеров- медиков в ИвГМА

Minify img
Inline

23 марта 2021 состоялось открытие Школы волонтеров-медиков 2021! На базе ИвГМА это уже не первая школа – каждый год проводится набор и обучение новых волонтеров. И это вполне оправдано – ежегодно появляются студенты, которые хотят заниматься добровольческой деятельностью, но в большом потоке направлений не знают, с чего начать свой путь. Школа волонтеров-медиков помогает ее участникам узнать о направлениях, определиться с собственными интересами, найти надежную команду и, конечно же, приобрести необходимые навыки для качественной деятельности в роли волонтеров-медиков и своего профессионального роста.

В 2021 году школа будет охватывать актуальные направления деятельности, которые существуют на данный момент в ИвГМА. Как и в предыдущие годы Школа волонтеров-медиков в ИвГМА носит не только теоретический, но и большой практический блок.

Организаторами Школы волонтеров-медиков выступают опытные руководители волонтерских направлений, каждый участник Школы может обратиться за компетентной информацией к любому организатору.

В 2021 году впервые ведется онлайн-трансляция всех занятий, поэтому материал будет доступен волонтерам-медикам из других населенных пунктов, которым недоступно очное посещение Школы.

Участниками Школы в этом году стали 65 человек. Все организаторы желают участникам успешных занятий и ждут каждого в свою команду волонтеров-медиков после окончания Школы!


  • Minify img
  • Minify img

Открытый вопрос Вопрос ректору