Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Школа волонтёров-медиков 2.0

Minify img
Inline

С 13 по 21 мая 2021 года на базе Ивановской государственной медицинской академии проходила «Школа волонтёров-медиков 2.0», целью которой было объединение и сплочение обновленной команды Ивановского регионального отделения ВОД «Волонтёры-медики», а также самопознание и самоанализ для дальнейшей самореализации и развития организаторских способностей.

В рамках «Школы волонтёров-медиков 2.0» проходили следующие мероприятия:

- Тренинг на тему «Доверие», где студенты знакомились друг с другом, рассказывали о своих сильных и слабых сторонах, старались найти того, кому бы смогли довериться.

- Тренинг на тему «Импровизация», который позволил каждому деликатно выйти из своей зоны комфорта, проявить свои творческие способности и довольно близко провзаимодействовать с каждым из участников.

- Тренинг на тему «Лидерство», на котором были разобраны плюсы и минусы лидерства, состоялись выборы на должность главного врача «Лесной» ЦРБ.

- Финальное занятие проходило 20 и 21 мая, и было представлено в виде квеста по городу Иваново. В процессе его выполнения участники смогли не только стать одной дружной, сплоченной и организованной командой, но и узнали новое о достопримечательностях города, зарядиться позитивом и просто отдохнуть перед предстоящей сессией.

После прохождения «Школы волонтёров-медиков 2.0», можно с уверенностью сказать, что образовался крепкий и дружный костяк, пополнивший ряды огромной семьи ВОД «Волонтёров-медиков», где каждый готов подставить крепкое плечо и помочь нуждающемуся.

Желаем вам стать не только настоящим, но и будущим команды Ивановского регионального отделения ВОД «Волонтёры-медики». Пусть на каждом этапе вас преследует удача, успех и несгораемый заряд энергии и позитива!

 

Совет волонтёров ИвГМА


Открытый вопрос Вопрос ректору