Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Квест Мед – лабиринт

Minify img
Inline

В канун Международного Дня защиты детей прошла познавательно-развлекательная игра Мед-лабиринт для детей и внуков сотрудников академии. Подготовили и провели квест профсоюзная организация академии и НОСМУ.

Наступило лето – пора отдыха, поездок и путешествий. Организаторы создали для ребят разные ситуации, которые могут возникнуть во время летних каникул, и проверили знания, умения, ловкость, сообразительность и находчивость, необходимые для сохранения безопасности жизни и здоровья. 

Из детей (возраст от 4 до 15 лет) сформировали пять команд по 5 человек. Получив маршрутный лист, команды прошли по станциям «Дача», «Пляж», «Дом», «Лес», «Двор», на которых выполняли интеллектуальные и спортивно-физкультурные задания разной сложности. После чайной паузы, дети побывали в музее кафедры гистологии, эмбриологии, цитологии.

Ребята не просто успешно прошли квест и получили подарки и сертификаты участника, а так же (некоторые впервые) увидели своими глазами академию! Видеоряд отчет прикреплен к статье.

Особо хочу отметить наших обучающихся, которые курировали команды и работали анаматорами на игровых станциях. Студенты продемонстрировали отличные навыки общения с детьми разных возрастных групп и проведения флэш-моба.  

Профсоюзная организация выражает искреннюю благодарность всем родителям, бабушкам и дедушкам, которые нашли время в своем плотно загруженном работой графике и привели детей для участия в игре!

Слова особой благодарности – Диндяеву С.В., Пророковой М.В., Жабуриной М.В. и Макиной О.А.


Открытый вопрос Вопрос ректору