Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Приемная комиссия информирует: с 25 августа объявлено дополнительное зачисление на внебюджетные места для поступления на первый курс специалитета по специальности "Педиатрия"

Minify img
Inline

Приказом ректора ИвГМА № 202-уч от 24.08.2021 года объявляется дополнительное зачисление на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (внебюджетные места) в связи с наличием вакантных мест. В дополнительном зачислении могут участвовать лица, уже подавшие документы в ИвГМА.

В настоящее время имеется 40 вакантных мест на специальность "Педиатрия".

При отзыве документов и заявлений о согласии на зачисление лицами, уже зачисленными на обучение в ФГБОУ ВО ИвГМА Минздрава России, и увеличении количества незаполненных мест по специальности "Педиатрия", эти места будут использоваться для дополнительного зачисления по данной специальности, указанные изменения будут динамически отражаться в конкурсных списках в процессе дополнительного зачисления.

Конкурсные списки

Прием заявлений о согласии на зачисление осуществляется 25 и 26 августа до 18:00.
Издание приказа о дополнительном зачислении - 27 августа.

Если у поступающего, который хочет участвовать в дополнительном зачислении, есть неотозванное заявление о согласии на зачисление по специальности "Педиатрия" по внебюджету, то такое заявление является действительным и поступающий будет зачислен по этому заявлению (при прохождении по конкурсу). 

Если у поступающего, который хочет участвовать в дополнительном зачислении по каким-либо условиям приема, нет заявления о согласии на зачисление по специальности "Педиатрия" по внебюджету, то он должен подать заявление о согласии на зачисление. При этом, если у него есть неотозванное заявление о согласии на зачисление, поданное ранее в ИвГМА или другой вуз, он должен отозвать его, подав заявление об отказе от зачисления.

Прием заявлений о согласии на зачисление осуществляется только через личный кабинет абитуриента. Очный прием не ведется.


Открытый вопрос Вопрос ректору