Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Фестиваль актуального научного кино (24.09.2021-16.12.2021)

Фестиваль актуального научного кино проводится на разнообразных площадках по всей России уже в седьмой раз. Несколько лет ведущие ивановские вузы проводили этот фестиваль в своих стенах. В этом году они выступят соорганизаторами фестиваля на базе кинозала Музейно-выставочного центра. ФАНК - новый формат фестиваля, соединяющий авторское документальное кино о науке и технологиях, лекции и дискуссии. В отличие от традиционных фестивалей, ФАНК не привязан к конкретному времени или месту — его события проходят в течение всего года в разных городах.

В Иванове мероприятия фестиваля пройдут с 24 сентября по 16 декабря 2021 г. в кинозале Музейно-выставочного центра (г. Иваново, ул. Советская, д. 29).

Соорганизаторами фестиваля станут ивановские вузы:

В рамках ФАНКа пройдут показы десяти фильмов. Они будут сопровождаться обсуждением увиденного с участием приглашённых экспертов по теме фильма Это прекрасная возможность задать вопросы экспертам в самых разных областях, узнать чем и в каких условиях живут современные молодые учёные, ну и конечно расширить свой кругозор и знание мировой повестки в области науки.

Присоединяйтесь к сообществу https://vk.com/fankivanovo, а так же к официальной странице фестиваля Фестиваль актуального научного кино ФАНК https://vk.com/fankfest https://csff.ru

Ответственный исполнитель (ИвГМА) - научный руководитель НОСМУ, доцент кафедры оториноларингологии и офтальмологии ФГБОУ ВО ИвГМА Минздрава России, канд. мед. наук М.В. Жабурина (эл. почта mari9065122928@mail.ru) 


Открытый вопрос Вопрос ректору