Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Поэты ИвГМА

Minify img
Inline

В последний день зимы кафедра фармакологии при поддержке студентов-добровольцев провела давно обещанный поэтический вечер, посвящённый гражданско-патриотической тематике. Таким образом, за этот учебный год состоялось целых два вечера, проведённых под общей маркой «Поэты ИвГМА».

Те, кто пришёл, не разочаровались. Вечер был подготовлен и проведён на очень хорошем уровне. Организаторским талантом вновь блеснула Ирина Овчинникова. Замечательно смотрелись ведущие: Вадим Грибов и Ирина Абасова. Качество стихов оказалось неожиданно высоким. Например, очередная пьеса Аркадия Сидорова «Благослови!» (как, впрочем, и песня Лидии Львовой, и целый ряд стихов других авторов) вполне достойна и более широкой сцены. Каждый выступающий тепло был встречен зрителями, даже опоздавший и пришедший сразу после официального закрытия вечера участник был допущен к свободному микрофону и сорвал свою долю аплодисментов.

Посмотреть записи обоих вечеров можно по адресу Поэты ИвГМА (vk.com). Там же начинается подготовительная работа по созданию постоянно действующего клуба «Поэты ИвГМА». Все заинтересованные лица приглашаются к обсуждению и участию. Планы у ребят амбициозные, в ближайшей перспективе они планируют, не ограничиваясь стенами родной Академии, выйти на уровень межвузовской кооперации. Удачи!


Открытый вопрос Вопрос ректору