Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Клуб «ЭЛИТА» возобновил свои заседания

Minify img
Inline

После длительного перерыва вновь открыла свои двери музыкально-поэтическая гостиная «Элита», где в непринужденной обстановке проводятся встречи студентов, ветеранов и сотрудников академии.

Встреча была посвящена знакомству с творчеством выпускника ИГМИ, врача, ассистента кафедры онкологии, акушерства и гинекологии, члена Союза писателей России Шестунина А.С. Александр Сергеевич является автором 21 книги разных жанров: поэзии, прозы (эссе, новеллы), фантастики, литературного и исторического краеведения. Его произведения издавались не только в Иваново, но и в Москве, Санкт-Петербурге, Израиле и США. А.С. Шестунин тесно сотрудничает с директором музея академии Кашмановой Галиной Николаевной. Музею академии были подарены его книги.

На встрече также присутствовал член правления Союза писателей России, председатель Ивановского филиала Союза писателей России Орлов Ю.В. Юрий Васильевич представил присутствующим  Александра Сергеевича как творческую личность и рассказал о его творческом пути, а в конце встречи почитал свои стихи.

Время пролетело незаметно, студенты с удовольствием слушали стихи о молодежи, любви, сатирическую лирику, и не хотели расходиться.

Встреча, по традиции, закончилась чаепитием, где продолжали читать стихи и студенты, и преподаватели.

Следующее заседание клуба «Элита» запланировано на 27 апреля.


  • Minify img
  • Minify img
  • Minify img
  • Minify img
  • Minify img

Открытый вопрос Вопрос ректору