Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Профориентационная встреча со студентами на Станции скорой медицинской помощи

Minify img
Inline

Станцией скорой медицинской помощи г. Иваново 17 марта 2023 года в рамках профориентационной работы для студентов 5 курса Ивановской государственной медицинской академии была проведена экскурсия по медицинской организации. 

Экскурсию провели выпускница ИвГМА 2022 года врач Юлия Лукьянова и фельдшер с огромным опытом работы Александр Жаворонков. Наши обучающиеся узнали все особенности работы по организации оказания экстренной медицинской помощи, с удовольствием приняли участие в мастер-классах по интерпретации электрокардиограмм, по восстановлению проходимости дыхательных путей у детей в новом симуляционном классе Станции. С большим интересом студенты познакомились с автомобилем скорой медицинской помощи, осмотрели и попробовали в работе оборудование автомобиля, заглянули в медицинскую укладку бригады.

Состоялся неформальный открытый диалог, ребята получили ответы на все возникшие у них вопросы.

Наша Станция скорой медицинской помощи - передовая организация, которая всегда готова к встрече со студентами и школьниками, ведь никогда нельзя забывать принцип выбора профессии: учебное заведение выбираем сердцем, учимся с головой, а работаем с душой!

По материалам официальной страницы группы Вконтакте Станции скорой медицинской помощи г. Иваново


  • Minify img
  • Minify img
  • Minify img
  • Minify img
  • Minify img
  • Minify img

Открытый вопрос Вопрос ректору