Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

О сроках завершения представления поступающими оригиналов документов об образовании (проставления отметок об оригинале на ЕПГУ)

Для зачисления на места в рамках контрольных цифр приема (т.н. "бюджетные места", в том числе места по целевой, особой и отдельной квотам) абитуриент должен предоставить в Университет оригинал документа установленного образца (документа о предшествующем образовании) или проставить соответствующую отметку на ЕПГУ в соответствии с пунктом 10.11 Правил приема в следующие сроки: 

Оригинал представляется в Университет (проставляется отметка об оригинале на ЕПГУ) не ранее 20 июня 2024 г., не позднее дней завершения приема документа установленного образца:

  • 28 июля 2024 г. - день завершения выставления отметок об оригинале и приема оригинала документа об образовании от лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот;
  • 3 августа 2024 г. - день завершения выставления отметок об оригинале и приема оригинала документа об образовании от лиц, поступающих на основные места в рамках контрольных цифр ("общий конкурс").

Прием оригиналов (выставление отметок об оригинале на ЕПГУ) завершается в указанные дни в 12:00 по московскому времени.


Для зачисления на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (т.н. "внебюджетные или платные места") абитуриент должен предоставить в Университет оригинал документа установленного образца (документа о предшествующем образовании) или его заверенную копию, а также предоставить подписанный договор об оказании платных образовательных услуг в соответствии с пунктом 10.12 Правил приема в следующие сроки:

Оригинал и договор представляются в Университет не ранее 20 июня 2024 г., не позднее дней завершения приема оригиналов или заверенных копий документа установленного образца, заключения договоров об оказании платных образовательных услуг:

  • 14 августа 2024 г. - день завершения приема оригиналов и договоров от лиц, включенных в списки поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Прием оригиналов (заверенных копий) и договоров завершается в указанные дни в 12:00 по московскому времени.


Открытый вопрос Вопрос ректору