Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

XII Международная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых-медиков «Молодежь – практическому здравоохранению»

Уважаемые студенты и молодые ученые!

Приглашаем Вас принять участие в работе XII Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых-медиков «Молодежь – практическому здравоохранению».

Докладчики и аудитория: в работе конференции примут участие студенты, аспиранты, ординаторы, молодые специалисты без ученой степени и со степенью кандидата наук - до 35 лет, доктора наук - до 40 лет.

Дата проведения: 18 мая 2018 года.

Место проведения: Тверской государственный медицинский университет (Россия, г. Тверь, ул. Советская, д. 4).

Организаторы конференции:

  • Тверской государственный медицинский университет
  • Курский государственный медицинский университет
  • Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
  • Казанская государственная медицинская академия
  • Ивановская государственная медицинская академия

Тематика конференции и секций:

Результаты фундаментальных и прикладных исследований в медицине, биологии, фармации, биоинженерии. Гигиена, общественное здоровье и здравоохранение. Менеджмент в здравоохранении. Социальная медицина. Современные информационные системы и технологии в медицине. История медицины. Организация научных исследований. Проблемы молодых ученых и государственной поддержки молодежной медицинской науки.

Срок подачи заявки на участие -  до 1 мая 2018 года.

По итогам работы конференции будет выпущен электронный сборник материалов. Публикация статей – БЕСПЛАТНАЯ. Все публикации постатейно индексируются в РИНЦ.


Открытый вопрос Вопрос ректору