Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Предновогодний «МедБоярд – 2022»

Minify img
Inline

Игра – это то, чего так не  хватает студентам в современном тревожном мире взрослых проблем!

Игра – способ не просто отдохнуть от учебы, это формирование таких навыков как стратегическое мышление, неординарный подход к решению сложных задач, командная работа. Это упражнения в логике и смекалке, это творческий компонент в профессиональной деятельности. Одним словом – качества, необходимые будущему врачу и просто каждому человеку!

20 декабря в стенах третьей аудитории состоялась традиционная Новогодняя игра для студентов «МедБоярд – 2022». Важно, что «МедБоярд» – одно из мероприятий, направленных на улучшение досуга студентов, организованное Профактивом, как органом студенческого самоуправления. Под руководством заместителя председателя ППО ИвГМА по работе с обучающимися Прияткиным Данилой Андреевичем (студент 6 курса лечебного факультета), ребята через группу к ВК сформировали 7 смешанных команд участников с 1 по 4 курс: «Потерявшиеся в медицине», «Winx - Энчантикс», «Пооолный Jingle Bells», «Семейка медовских», «Дружочки», «Дрим Тим» и «Большие шишки».

Во время квеста ребята, работая по «маршрутному листу», посетили станции, на которых танцевали с мандаринами ламбаду, танго, лезгинку, побывали героями известных сказок, сыграли в крокодила с новогодней и медицинский тематикой, проверили на стойкость свои вкусовые рецепторы, постарались нарисовать сюжеты самых известных фильмов, записали новогоднее поздравление для студентов и преподавателей академии и выполнили ещё много-много разных интересных заданий.

Одна из организаторов мероприятия, член профактива Анастасия Юдина (студентка 3 курса педиатрического факультета) выразила общее мнение участников: «Игра прошла в дружеской и эмоциональной атмосфере. «МедБоярд – 2022» отличный пример того, как можно с пользой провести Новогоднюю ночь с друзьями!»

Поздравляем команду победителей «Winx - Энчантикс» и благодарим все команды за участие и позитивный настрой, который вы подарили всем организаторам. Ждем всех заинтересованных на следующих играх.


  • Minify img
  • Minify img
  • Minify img
  • Minify img
  • Minify img
  • Minify img

Открытый вопрос Вопрос ректору