Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

ФИЛОСОФИЯ 1 курс для студентов стоматологического факультета

Уважаемые студенты 1 курса стоматологического факультета!

Вы приступаете к изучению курса "Философия". Философия (от греч. рhileo- люблю; sophia- мудрость) – любовь к мудрости. Философия древнейшая из наук, ставшая праматерью всех наук и колыбелью современной цивилизации. 

Дисциплина «Философия» изучается в течение двух семестров (1 курс и 2 курс) и  заканчивается сдачей зачета, который состоит из двух этапов – итогового тестирования и проверки практических умений. Для допуска к зачету необходимо своевременно выполнять тесты по лекциям (лекции проходят он-лайн) и задания на семинарские (практические) занятия. Студенты, имеющие пропуски лекций или семинарских занятий не допускаются до сдачи зачета до тех пор, пока не отработают пропуски. 

Желаем успехов! Помните, как сказал Гален, "Лучший врач - всегда философ".

К первому занятию необходимо пройти : Вводное тестирование. (ivgma.ru) – на общие знания https://moodle.ivgma.ru/mod/quiz/view.php?id=4444 Тестирование должно быть завершено до начала занятия. Тест открыт с 8.00,  30 Января 2023. Тестирование будет окончено в Субботу, 4 Февраля 2023, в 14:00. Для подключения к курсу "Философия 2023"  используйте логин и пароль для входа на сайт ИвГМА. Для входа в тест пишете пароль в формате Stomatolog – это Ваш факультет, а вместо N пишется номер Вашей группы. В системе Moodle Вы найдёте лекции, задания для семинарских занятий и отработок, список литературы для подготовки к занятиям.

Ваш преподаватель, доктор философских наук, профессор Заховаева А.Г.  ana-zah@mail.ru


Открытый вопрос Вопрос ректору