Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Мы выиграли профсоюзный грант

Практически каждый студент в Профсоюзе мечтает заниматься любимым делом, которое принесет пользу обществу и своей профсоюзной организации. Однако нехватка опыта, знаний и отсутствие финансирования затрудняет реализацию имеющихся идей. Поэтому сегодня Профсоюз дает возможность молодежи осуществить задуманное, оказывая помощь в виде грантов.

В октябре 2022 года Профессиональным союзом работников здравоохранения Российской Федерации был объявлен конкурс грантов среди ППО медицинских вузов страны. Команда студентов Профкома ИвГМА впервые приняла участие в подобном конкурсе с проектом «ПрофСтарт» и стала победителем.

Приступаем к реализации проекта! Начиная с февраля, в течение нескольких месяцев будут поэтапно проходить тематические блоки: «Первопрофходцы», «Профлига» и «Профком говорит». Следите за рекламой.

Каждый студент сможет принять участие в мероприятиях интеллектуального, развлекательного и обучающегося характера, а также получить ценные призы с символикой Профсоюза и ИвГМА.

Мы хотим привлечь внимание к деятельности профессионального союза работников здравоохранения не только обучающихся, но и сотрудников академии.

Вступайте в группу Профкома ИвГМА Вконтакте, следите за новостями и участвуйте в предстоящих мероприятиях!


Открытый вопрос Вопрос ректору