Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Представители ИвГМА приняли участие в семинаре для аккредитованных экспертов Общероссийской общественной организации «Медицинская лига России»

Minify img
Inline

4 апреля  2023 года в рамках  IV Общероссийской конференции с международным участием «Неделя медицинского образования-2023» состоялся семинар для аккредитованных экспертов Общероссийской общественной организации «Медицинская лига России» «Аккредитация — инструмент в управлении качеством образования, с учетом изменений в государственной политике в  сфере образования».

В работе семинара приняли участие аккредитованные эксперты: декан лечебного факультета профессор Е.В. Шниткова, заведующая кафедрой поликлинической терапии и эндокринологии д.м.н. доцент С.Е. Ушакова. На семинаре рассматривались актуальные изменения в нормативно-правовом обеспечении государственной аккредитации, была представлена информация о документах, которые уже вступили в силу или вступят в ближайшее время, об аккредитационных показателях и методике их расчета.

За плодотворный труд, стремление к успеху и неоценимую помощь в проведении профессионально-общественной аккредитации образовательных программ медицинского и фармацевтического профиля, многолетнюю и добросовестную работу в ООО «Медицинская Лига России» отмечена благодарностью заведующая кафедрой поликлинической терапии и эндокринологии ФГБОУ ВО ИвГМА Минздрава России д.м.н., доцент С.Е.Ушакова.


  • Minify img
  • Minify img

Открытый вопрос Вопрос ректору