Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Заседание Ученого совета Ивановской государственной медицинской академии от 18 апреля 2023 года

Заседание ученого совета ФГБОУ ВО ИвГМА Минздрава России состоится во вторник, 18 апреля 2023 года в  дистанционном формате.

Повестка дня

  1. Утверждение отчета о самообследовании за 2022 год.
  2. Утверждение Изменений в Правила приема по образовательным программам высшего образования - программам специалитета на 2023/24 учебный год.
  3. Утверждение Изменений в Правила приема по образовательным программам высшего образования - программам ординатуры на 2023/24 учебный год.
  4. Утверждение Изменений в Правила приема по образовательным программам высшего образования - программам аспирантуры на 2023/24 учебный год.

Ученый совет утвердил: Отчет о самообследовании за 2022 год; Изменения в Правила приема по образовательным программам высшего образования - программам специалитета на 2023/24 учебный год; Изменения в Правила приема по образовательным программам высшего образования - программам ординатуры на 2023/24 учебный год;  Изменения в Правила приема по образовательным программам высшего образования - программам аспирантуры на 2023/24 учебный год; Изменения в Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся; тему диссертационного исследования ассистента кафедры онкологии, акушерства и гинекологии К.А. Блиновой на соискание ученой степени кандидата медицинских наук «Совершенствование организации медицинской реабилитации у женщин с постмастэктомическим синдромом в амбулаторных условиях» вместо ранее утвержденной темы «Совершенствование организации реабилитационных мероприятий у женщин  с постмастэктомическим синдромом на основе Международной классификации функционирования, ограничений жизнедеятельности и здоровья» по специальности 3.1.33 – Восстановительная медицина, спортивная медицина, лечебная физкультура, курортология и физиотерапия в связи с рекомендациями диссертационного совета 21.2.058.03 РНИМУ им. Н.И. Пирогова. 


Открытый вопрос Вопрос ректору