Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Началась выездная производственная практика студентов ИвГМА в Ногинской областной больнице

Minify img
Inline

Сегодня в рамках практической подготовки обучающихся Академии на базе ГБУЗ МО «Ногинская областная больница» началась выездная производственная практика студентов 2, 4 и 5 курсов лечебного и педиатрического факультетов.

Организация практики запланирована в новом формате, включающем, наряду с традиционным освоением практических навыков в соответствии с программами практики, участие студентов в образовательных и внеучебных мероприятиях.

Планируются встречи наших ребят с директором института физиологически активных веществ РАН «Восход» С.О. Бачуриным, основателем и совладельцем торговой сети «Вкус Вилл», основателем фонда «Тилтех Капитал» Андреем Кривенко. В обучающую программу входит цикл лекций ведущих специалистов института физиологически активных веществ РАН «Восход», посвященных особо актуальным медицинским проблемам.

Кроме того, студентам будет предложено участие в городском квесте «Черноголовка», в CrazySports-батле, посещение турбазы «Боровое», экскурсионной программе.

Пожелаем нашим ребятам достойно представить Академию на новой базе практической подготовки, вернуться с новыми знаниями и большим запасом положительных эмоций!


Открытый вопрос Вопрос ректору