Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Приемная комиссия информирует: с 10 августа объявлено дополнительное зачисление на бюджетные места

Minify img
Inline

С 10 августа 2023 года в соответствии с Приказом ректора № 188-уч в Академии объявлено дополнительное зачисление на основные места в рамках контрольных цифр приема ("бюджетные" места) для поступающих на первый курс на обучение по программам высшего образования - программам специалитета.

НА МЕСТА В РАМКАХ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ЗАЧИСЛЕНИЯ МОГУТ ПРЕТЕНДОВАТЬ ЛИЦА, В УСТАНОВЛЕННЫЕ СРОКИ (ДО 25 ИЮЛЯ 2023 ГОДА) ПОДАВШИЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИЕМЕ В ИвГМА И ДОПУЩЕННЫЕ К КОНКУРСУ НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА. То есть, лица, находящиеся в конкурсных списках на момент их опубликования.

Срок завершения приема оригиналов документов установленного образца (проставления соответствующей отметки на ЕПГУ) от лиц, участвующих в дополнительном зачислении — 14 августа 2023 года в 12:00.

Срок издания приказа о зачислении лиц, участвующих в дополнительном зачислении — 14 августа 2023 года.

При отзыве документов и заявлений об отказе от зачисления лицами, зачисленными на обучение в ИвГМА, и увеличении количества незаполненных мест, данные места будут использованы для зачисления лиц, поступающих на основные места в рамках контрольных цифр, указанные изменения будут отражены в конкурсных списках в процессе дополнительного зачисления.

На момент опубликования данного материала имеется 1 (одно) свободное место для поступления на основные места в рамках КЦП по специальности "Педиатрия".


Открытый вопрос Вопрос ректору