Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

С Днем знаний - 2023!

Minify img
Inline

Ивановская государственная медицинская академия поздравляет с Днем знаний всех студентов, ординаторов, аспирантов, всех преподавателей - тех, кто первого сентября после летних каникул или летнего отпуска вновь возвращается к увлекательному и важному процессу образования, процессу получения и дарения новых знаний, нового опыта, приобретения, развития и закрепления новых навыков и компетенций!

Особенно важен этот день для первокурсников, ведь именно с Торжественного собрания в Первой аудитории ИвГМА начнется их знакомство с самой благородной из профессий - профессией Врача! В этом году в наш вуз поступило более 500 студентов, из них более 50 - граждане иностранных государств. Им предстоит очень сложный, но очень интересный путь постижения медицинской науки. Мы уверены, что никто из них не разочаруется в сделанном выборе! Желаем всем студентам успехов в учебе, отличных оценок на занятиях и во время сессий, замечательных открытий и самореализации! Пусть в новом учебном году претворятся в жизнь самые смелые замыслы!

И, конечно, самые теплые слова поздравлений - нашим преподавателям и сотрудникам! Именно благодаря вашим усилиям и труду осуществляется подготовка высококвалифицированных специалистов. Именно вы создаете доброжелательную и творческую атмосферу в Академии, передавая свои знания и добрые традиции из поколения в поколение.

Успехов, здоровья, мирного неба над головой!!!


  • Minify img
  • Minify img
  • Minify img

Открытый вопрос Вопрос ректору