Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

«Солнечные друзья»

Minify img
Inline

Мы уже начали знакомство с волонтерами команды «Солнечные друзья». Первый пост был посвящён волонтерской деятельности и первым впечатлениям Ани и Алины, которые регулярно ходят к Артёму.

Сегодня своим опытом с нами поделятся другие наши волонтеры: Гарелина Елизавета и Полозова Юлия.

Девочки около года посещают мальчика Даню. Вот что рассказывает мама Дани о работе девушек: «Наши волонтеры Лиза и Юля очень ответственные, очаровательные, добродушные девушки. Они ходят к Даниле, помогают ему с уроками. Для меня это не только огромная помощь, но и радость, т.к. ребенок испытывает положительные эмоции от общения и в то же время учится, занимается, занят делом. Благодарю за проект!».

В свою очередь волонтеры делятся своими впечатлениями: «К Дане мы ходим меньше года, но очень привыкли и привязались к мальчику. В первый день знакомства с ребёнком мы немного переживали, так как он очень скромный и стеснительный. На данный момент Даня свободно с нами общается. Мы всегда очень рады помочь ему с уроками. Вместе с ним вспоминаем историю, математику и русский язык и всегда радуемся, когда видим успехи Дани в школе».

Авторы: Елизавета Гарелина  и  Юлия Полозова , студентки 6 курса 7 группы лечебного факультета


  • Minify img
  • Minify img

Открытый вопрос Вопрос ректору