Ивановский государственный медицинский университет

Победа в соревнованиях по плаванию!

Minify img
Inline

29 ноября в плавательном бассейне «Арена» в рамках Спартакиады вузов Ивановской области проводились соревнования по плаванию, впервые в этом году включенные в программу видов спорта.

Женская сборная команда ИвГМА в составе Идрисовой Амины Ильясовны, Кудряшовой Полины Дмитриевны, Никишиной Елизаветы Николаевны, Кондратьевой Екатерины Сергеевны в упорнейшей борьбе завоевала 1 место в командном зачете! Наши девушки первенствовали в эстафете 4*50 метров вольным стилем, а Идрисова Амина в личном зачете завоевала 2 место на дистанции 50 метров вольным стилем.

Мужская сборная в составе Исаева Георгия Александровича, Смирнова Кирилла Романовича, Полозова Савелия Андреевича, Шабазова Гаджи Магомедовича заняла четвертое место в командном зачете, опередив команды ИвГУ и ИвГПУ, а Исаев Георгий завоевал «серебро» в личном зачете на дистанции 50 метров вольным стилем.

Поздравляем наших спортсменов, принявших участие в соревнованиях по плаванию, и желаем дальнейших побед!