Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

X Всероссийская научная конференция студентов и молодых ученых с международным участием «Медико-биологические, клинический и социальные вопросы здоровья и патологии человека»

Уважаемые коллеги! 

Приглашаем вас принять участие в X Всероссийской научной конференции студентов и молодых ученых с международным участием «Медико-биологические, клинический и социальные вопросы здоровья и патологии человека».

Информационное письмо

К участию приглашаются студенты и молодые ученые (ординаторы, аспиранты, сотрудники кафедр, врачи) в возрасте до 35 лет. Основной целью конференции является предоставление возможности студентам и молодым ученым публичного выступления и широкого обсуждения их научных работ, интеграция и координация их деятельности, содействие в повышении их научного и профессионального уровня. Участие в конференции бесплатное. 

Место проведения: Российская Федерация, г. Иваново, Шереметевский проспект, д. 8, главный корпус ИвГМА.
Дата проведения: 2 апреля 2024 г.

Формат участия в конференции: устный доклад, стендовый доклад, публикация тезисов (требования указаны в приложении).

ПОДАЧА ЗАЯВОК И МАТЕРИАЛОВ
Для участия в мероприятиях конференции каждому участнику необходимо подать заявку через электронную форму https://forms.yandex.ru/cloud/65b77a9c43f74f0c4deddc7b/
Подача заявок на участие, материалов для публикации и реферативно-аналитических работ осуществляется online до 29 февраля 2024 г.

По итогам конференции будет издан сборник материалов, электронная версия которого будет размещена на официальном сайте ИвГМА, а также в национальной информационно-аналитической системе РИНЦ – в научной электронной библиотеке eLIBRARY.RU.

Контакты: nosmu@ivgma.ru


Открытый вопрос Вопрос ректору