Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Встреча трудового коллектива Ивановского ГМУ с администрацией университета

Minify img
Inline

В пятницу, 15 марта, состоялись встречи ректората нашего университета с коллективом вуза.

В ходе встреч ректор Иванова Инна Викторовна представила вновь назначенных проректоров: Марковнина В.Р, Шишову А.В., Баклушину Е.К., Томилову И.К., Блохину Т.А. и Полозова В.В. Инна Викторовна расставила приоритеты стратегического последовательного планомерного развития университета на период до 2030 года. Далее встреча строилась логическими блоками по разделам деятельности каждого из проректоров. В ходе открытого диалога обсуждались особенности  образовательного процесса, проблемы цифровизации, развитие научно-исследовательской работы и международного сотрудничества, аспекты последипломного обучения, взаимодействие университета с органами областного здравоохранения, проблемы воспитательной деятельности и молодежной политики.  

Встречи ректората с трудовым коллективом университета будут проводиться на регулярной основе, так как откровенное обсуждение насущных проблем не только положительно сказывается на атмосфере внутри вуза, но и позволяет сделать работу нашего коллектива более эффективной и конкурентоспособной.

Администрация Ивановского ГМУ в лице ректора Ивановой Инны Викторовны выражает искреннюю благодарность ректору ИГХТУ Гординой Наталье Евгеньевне за предоставление аудитории для встречи в учебном корпусе «Б».


  • Minify img
  • Minify img
  • Minify img
  • Minify img
  • Minify img

Открытый вопрос Вопрос ректору