Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Снова в школу!

Minify img
Inline

22 марта 2024 года студентка 1 курса лечебного факультета Крылова София рассказала об Ивановском государственном медицинском университете в своей школе. На встрече присутствовали ученики седьмого, десятого и одиннадцатого класса МБОУ «Великодворская средняя общеобразовательная школа» (Гусь-Хрустальный район, Владимирская область). София рассказала старшеклассникам об истории нашего университета, о специальностях и направлениях подготовки, о трудной, но в тоже время очень интересной учебе в медицинском вузе.

Кроме того, Крылова С. провела для ребят небольшой мастер-класс по оказанию первой помощи: проведение сердечно-легочной реанимации, остановка кровотечения и т.п.

Встреча вызвала живой интерес среди учащихся, так как они смогли узнать о насыщенной и увлекательной студенческой жизни от своей сверстницы, ведь София сама совсем недавно была выпускницей этой школы.

Благодарим Крылову Софию за проведенное мероприятие! Надеемся, что такие встречи наших обучающихся с учениками в своих родных школах станут доброй традицией Ивановского государственного медицинского университета! 

Фото и материал: Крылова София, 1 курс, лечебный факультет


  • Minify img
  • Minify img
  • Minify img
  • Minify img
  • Minify img

Открытый вопрос Вопрос ректору